城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
凉山生活网
|
凉山本地通
|
凉山影讯
|
凉山公交
|
凉山地图
|
凉山天气
|
凉山商圈
|
凉山连锁品牌
|
凉山小区
|
电影
|
明星
凉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
凉山公交
凉山公交时刻表
凉山公交车站
凉山公交换乘查询
凉山长途汽车
凉山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
凉山公交线路
7路
起点终点:烟厂 - 新仓库
首末班车:06:40 - 20:35
西昌西站直达建昌古城定制公交线
起点终点:西昌西站 - 建昌古城
首末班车:09:30 - 00:00
会东5路
起点终点:人和广场 - 沙拉河站
首末班车: -
会东5路
起点终点:沙拉河站 - 人和广场
首末班车: -
会东6路
起点终点:城北总站 - 姜州
首末班车:07:00 - 18:30
会东6路
起点终点:姜州移民安置点 - 城北总站
首末班车:07:00 - 18:30
108路
起点终点:西昌旅游集散服务中心 - 市委党校
首末班车: -
108路
起点终点:市委党校 - 西客站
首末班车: -
环城公交1号线
起点终点:高铁站 - 高铁站
首末班车:06:40 - 19:30
环城公交2号线
起点终点:高铁站 - 高铁站
首末班车:06:40 - 19:30
会东2路
起点终点:葡萄村站 - 鲹鱼半岛站
首末班车: -
会东2路
起点终点:鲹鱼半岛站 - 葡萄村站
首末班车: -
西昌K1路
起点终点:六中 - 西昌西站
首末班车:07:00 - 20:00
雷波3路
起点终点:雷波旅游客运中心 - 黄桷堡
首末班车:06:00 - 22:00
雷波3路
起点终点:黄桷堡 - 雷波旅游客运中心站
首末班车:06:00 - 22:00
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
起点终点:西昌汽车旅游客运中心 - 西昌西站
首末班车:09:30 - 17:40
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
起点终点:西昌西站 - 西昌汽车旅游客运中心
首末班车:10:50 - 22:45
西昌K1路
起点终点:西昌西站 - 汽车东站
首末班车:08:30 - 23:00
环湖旅游公交专线
起点终点:建昌古城 - 建昌古城
首末班车:08:00 - 18:40
喜德3路
起点终点:农光小学 - 新联(三岔口)
首末班车:07:00 - 20:00
喜德2路
起点终点:农光小学 - 新联(三岔口)
首末班车: -
喜德3路
起点终点:新联(三岔口) - 农光小学
首末班车: -
西昌20路
起点终点:望海大道 - 西昌西站
首末班车:06:40 - 20:30
西昌20路
起点终点:西昌西站 - 望海大道
首末班车:06:40 - 20:30
108路
起点终点:核桃村 - 西昌旅游集散服务中心
首末班车:06:55 - 20:00
职业中学-城关小学河东校区
起点终点:职业中学 - 职业中学
首末班车: -
18路
起点终点:高枧家园(西) - 市医院体检中心
首末班车:06:40 - 20:00
10路
起点终点:市城管局 - 阳光学校
首末班车: -
10路
起点终点:阳光学校 - 市城管局
首末班车: -
会理5路
起点终点:益馨嘉园 - 城北客运中心站
首末班车:07:00 - 19:00
更多凉山公交线路
凉山公交车站
市交警队(公交站)
7路
力平医院(招呼站)(公交站)
7路
置业建设集团教建酒店(公交站)
7路
公交公司(公交站)
7路
水泥厂(公交站)
7路
招呼站(公交站)
7路
烟厂(公交站)
7路
西昌汽车东站(公交站)
西昌西站直达建昌古城定制公交线
龙凤山公园(公交站)
会东5路
老水泥厂(公交站)
会东5路
人才公寓(公交站)
会东5路
蓝色港湾(公交站)
会东5路
政务中心(公交站)
会东5路
芭蕉箐(公交站)
会东5路
新洪(招呼站)(公交站)
会东5路
沙拉河站(公交站)
会东5路
姜州(公交站)
会东6路
鲁昆山隧道站(公交站)
会东6路
城北总站(公交站)
会东6路
城北体育场(公交站)
会东6路
人和广场(公交站)
会东6路
会东5路
园丁小区(公交站)
会东6路
会东5路
小河嘴(公交站)
会东6路
会东5路
金沙学府(公交站)
会东6路
西向会客厅(公交站)
会东6路
宜攀高速会东南出口站(公交站)
会东6路
复烤厂(公交站)
会东6路
物流园区(公交站)
会东6路
县人民医院(公交站)
会东6路
新发四队站(公交站)
会东6路
更多凉山公交站点
热门公交线路
会理1路
西昌机场专线
会理3路
14路
西昌102路
三中-芳华学校
17路
长安花园-芳华学校
111路
会东2路
2路内环
1路
12路
10路
雷波3路
西昌西站直达建昌古城定制公交线
西昌198路
16路
105路
西昌158路
25路
喜德3路
会理2路
201路
107路
西昌168路
西昌K1路
22路
西昌19路
环湖旅游公交专线
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
106路环湖
西昌20路
西昌121路
西昌126路
会理5路
5路
会理4路
会东5路
103路
克孜勒苏公交
铜陵公交
鞍山公交
盐城公交
长沙公交
南阳公交
邯郸公交
黔东南公交
西沙群岛公交
揭阳公交
阿拉善公交
衢州公交
白山公交
沈阳公交
南宁公交
常州公交
东沙群岛公交
黔南公交
淮南公交
曲靖公交
乐东公交
乌海公交
茂名公交
金昌公交
绍兴公交
重庆公交
兰州公交
盘锦公交
益阳公交
齐齐哈尔公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3