城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
凉山生活网
|
凉山本地通
|
凉山影讯
|
凉山公交
|
凉山地图
|
凉山天气
|
凉山商圈
|
凉山连锁品牌
|
凉山小区
|
电影
|
明星
凉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
凉山公交
凉山公交时刻表
凉山公交车站
凉山公交换乘查询
凉山长途汽车
凉山公交
>
公交线路查询
> 10路
凉山 10路公交车
10路(市城管局--万达广场)
始发站
市城管局
终点站
万达广场
总里程
7.4公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌月城公交公司
沿途车站
起点站
市城管局
第2站
宁远桥
第3站
宁远街口
第4站
马水河
第5站
州一医院
第6站
月城广场
第7站
顺河路口·喜牙口腔
第8站
六中
第9站
州民宗委
第10站
凉山电视台
第11站
唐园
第12站
州中西医结合医院
第13站
招呼站
第14站
阳光学校
终点站
万达广场
10路(万达广场--市城管局)
始发站
万达广场
终点站
市城管局
总里程
5.8公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌公交公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
州中西医结合医院
第3站
唐园
第4站
凉山电视台
第5站
州民宗委
第6站
六中
第7站
顺河路口·喜牙口腔
第8站
月城广场
第9站
州一医院
第10站
马水河
第11站
宁远街口
第12站
宁远桥
终点站
市城管局
10路(上学、放学时间段)(市城管局--阳光学校)
始发站
市城管局
终点站
阳光学校
总里程
8.1公里
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌月城公交公司
沿途车站
起点站
市城管局
第2站
宁远桥
第3站
宁远街口
第4站
马水河
第5站
州一医院
第6站
月城广场
第7站
顺河路
第8站
六中
第9站
州民宗委
第10站
凉山电视台
第11站
市国资公司(卤匠)
第12站
州中西医结合医院
终点站
阳光学校
10路(上学、放学时间段)(阳光学校--市城管局)
始发站
阳光学校
终点站
市城管局
总里程
7.2公里
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌月城公交公司
沿途车站
起点站
阳光学校
第2站
州中西医结合医院
第3站
市国资公司
第4站
凉山电视台
第5站
州民宗委
第6站
六中
第7站
顺河路
第8站
月城广场
第9站
州一医院
第10站
马水河
第11站
宁远街口
第12站
宁远桥
终点站
市城管局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西昌西站直达建昌古城定制公交线
会东5路
会东6路
环城公交1号线
环城公交2号线
会东2路
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
雷波3路
西昌K1路
环湖旅游公交专线
西昌9?
喜德3路
喜德2路
西昌20路
2路
106路
108路环湖
108路(川兴方向)
21路/K21路
18路
会理5路
会理2路
会理3路
会理4路
职业中学-城关小学河东校区
西昌113路
会理1路
K107路
西昌128路
长安花园-芳华学校
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3