- 12路 建川电影博物馆东 - 河东苑安置小区
- 22路 市公共交通公司 - 邛海水厂
- 25路 机务段 - 月城广场
- 25路 月城广场 - 机务段
- 12路 河东苑安置小区 - 建川电影博物馆东
- 21路 万达广场 - 水厂小区
- 21路 水厂小区 - 万达广场
- 22路 邛海水厂 - 市公共交通公司
- 会东2路 葡萄村站 - 鲹鱼半岛站
- 会东2路 鲹鱼半岛站 - 葡萄村站
- 喜德2路 农光小学 - 新联(三岔口)
- 201路 大水沟 - 南坛小区
- 2路内环 高枧家园 - 高枧家园
- 201路 南坛农贸市场 - 大水沟
- 西昌20路 望海大道 - 西昌西站
- 西昌20路 西昌西站 - 望海大道
- 西昌128路 西乡 - 大成
- 西昌128路 大成 - 西乡小康村
- 西昌102路 佑君车站 - 大成
- 西昌102路 大成 - 佑君车站