城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
凉山生活网
|
凉山本地通
|
凉山影讯
|
凉山公交
|
凉山地图
|
凉山天气
|
凉山商圈
|
凉山连锁品牌
|
凉山小区
|
电影
|
明星
凉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
凉山公交
凉山公交时刻表
凉山公交车站
凉山公交换乘查询
凉山长途汽车
凉山公交
>
公交线路查询
> 喜德1路
凉山 喜德1路公交车
喜德1路(新联(三岔口)--温泉度假山庄)
始发站
新联(三岔口)
终点站
温泉度假山庄
总里程
7.5公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新联(三岔口)
第2站
民中
第3站
烟草公司
第4站
县医院
第5站
喜中
第6站
粮贸中心
第7站
老汽车站
第8站
税务局(三岔口)
第9站
新区医院
第10站
农光村招呼站
第11站
农光小学
终点站
温泉度假山庄
喜德1路(温泉度假山庄--新联(三岔口))
始发站
温泉度假山庄
终点站
新联(三岔口)
总里程
7.3公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
温泉度假山庄
第2站
农光小学
第3站
农光村招呼站
第4站
新区医院
第5站
税务局(三岔口)
第6站
老汽车站
第7站
粮贸中心
第8站
喜中
第9站
县医院
第10站
烟草公司
第11站
民中
终点站
新联(三岔口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西昌西站直达建昌古城定制公交线
会东5路
会东6路
环城公交1号线
环城公交2号线
会东2路
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
雷波3路
西昌K1路
环湖旅游公交专线
西昌9?
喜德3路
喜德2路
西昌20路
2路
106路
108路环湖
108路(川兴方向)
21路/K21路
18路
会理5路
会理2路
会理3路
会理4路
职业中学-城关小学河东校区
西昌113路
会理1路
K107路
西昌128路
长安花园-芳华学校
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3