城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
凉山生活网
|
凉山本地通
|
凉山影讯
|
凉山公交
|
凉山地图
|
凉山天气
|
凉山商圈
|
凉山连锁品牌
|
凉山小区
|
电影
|
明星
凉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
凉山公交
凉山公交时刻表
凉山公交车站
凉山公交换乘查询
凉山长途汽车
凉山公交
>
公交线路查询
> 11路
凉山 11路公交车
11路(火车站--俊波中学)
始发站
火车站
终点站
俊波中学
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌月城公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
迎宾东路
第3站
市公共交通公司住宅小区
第4站
航天大道一段
第5站
西昌市公安局
第6站
西昌东大医院
第7站
凉山骨科医院
第8站
昌平建材中心
第9站
航天大道二段
第10站
胜利南路一段南
第11站
胜利南路一段
第12站
凉山耳鼻喉专科医院
第13站
名店街
第14站
顺河路口·喜牙口腔
第15站
州委
第16站
州农业银行
第17站
城中村住宅小区
第18站
山水阳光新城
第19站
建昌东路
第20站
中所安置村
第21站
西昌市交通运输局
第22站
大石坂路三段
第23站
春栖东路
第24站
潘家院
第25站
大坟堆
第26站
矿泉花园
第27站
州汽车综合性能检测站
终点站
俊波中学
11路(俊波中学--火车站)
始发站
俊波中学
终点站
火车站
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
凉山彝族自治州西昌月城公交公司
沿途车站
起点站
俊波中学
第2站
州汽车综合性能检测站
第3站
矿泉花园
第4站
大坟堆
第5站
潘家院
第6站
望月大道
第7站
春栖东路
第8站
大石坂路三段
第9站
西昌市交通运输局
第10站
中所安置村
第11站
建昌东路
第12站
山水阳光新城
第13站
城中村住宅小区
第14站
州农业银行
第15站
州委
第16站
顺河路口·喜牙口腔
第17站
名店街
第18站
胜利南路一段北
第19站
凉山耳鼻喉专科医院
第20站
胜利南路一段
第21站
胜利南路一段南
第22站
航天大道二段
第23站
昌平建材中心
第24站
凉山骨科医院
第25站
西昌东大医院
第26站
西昌市公安局
第27站
航天大道一段
第28站
市公共交通公司住宅小区
第29站
迎宾东路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
环城公交3号线
西昌117路
西昌西站直达建昌古城定制公交线
会东5路
会东6路
环城公交1号线
环城公交2号线
会东2路
西昌汽车旅游客运中心-西昌西站
雷波3路
西昌K1路
环湖旅游公交专线
西昌9?
喜德3路
喜德2路
西昌20路
2路
106路
108路环湖
108路(川兴方向)
21路/K21路
18路
会理5路
会理2路
会理3路
会理4路
职业中学-城关小学河东校区
西昌113路
会理1路
K107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3